Как заработать деньги в Интернет!

Задумывались над вопросом: Как Заработать Много Денег через Интернет?

Возможно, Вы не раз встречали такое (или похожее) объявление:

Уникальная Система Дистанционного Обучения!
Узнайте Способ: Где и Как, Реально, Быстро и Легко
Можно Заработать Много Денег.
Заработайте столько, сколько зарабатывают Миллионеры!
(Работа дома через Интернет)

Вызывают ли у Вас спорные вопросы такая постановка утверждения, что можно быстро и легко заработать много денег, тем более, что место работы то очень удобное, - работать дома через Интернет?

Понимаю долю скептицизма, который может присутствовать при чтении данного заголовка. Более того, я даже рекомендую с опасением относиться к таким объявлениям, так как в подавляющем большинстве они не могут предоставить то, что обещают.

Давайте разберем данный заголовок подробнее, разбив его на отдельные вопросы, и определим, - может ли данное утверждение соответствовать действительности:

1. Реально ли заработать Много Денег, работая дома через Интернет?
2. Можно ли Быстро начать зарабатывать деньги в Интернет?
3. Легко ли заработать деньги в Интернет?
4. Какую роль играет Система Дистанционного Обучения в вопросе заработка?
5. Как и где заработать Миллион?

Посмотрим, что получается…

Реально ли заработать Много Денег, работая дома через Интернет?

Мой партнер по бизнесу Константин Фест посвятил очень много времени выяснению этого вопроса. Он взял интервью на эту тему у некоторых предпринимателей Рунета. С ним поделились своим опытом те, кто уже зарабатывает сотни и тысячи долларов. Все старания Константина вошли в его книгу: "Online-бизнес: Секреты успешных предпринимателей рунета".

Я знаком с этими людьми и мне было тоже интересно познакомиться с их опытом. Очень ценная книга, которая содержит практические знания тех, кто уже реально зарабатывает много денег, работая дома через Интернет.

С одним вопросом определились:
Зарабатывать Много Денег Можно! Это вполне Реально!

Если у Вас есть какие-то сомнения, - ознакомьтесь с этой книгой, чтобы для Вас данный вопрос окончательно был решен.

Можно ли Быстро начать зарабатывать деньги в Интернет?

В вышеупомянутой книге этот и следующий вопрос обсуждается, но я также хочу поделиться своими мыслями и обратить внимание на фразу: "Быстро начать зарабатывать".

Быстро - это сколько по времени? День, неделя, месяц, год или несколько лет? Каждый человек может понимать этот вопрос по-разному, а значит и ожидания могут быть разные. Поэтому, если, например, человек хочет начать зарабатывать деньги в Интернет, не имея представления как это нужно делать, и через пару дней или пару недель своей работы он не получил того, что ожидал и разочаровался, то разумно ли ориентировать на его пессимистический настрой?

Конечно, нет!

Представьте ситуацию. Вы учились в каком-то учебном заведении на какую-то специальность. Учились несколько лет! И вот Вы теперь устраиваетесь на работу. Вы нашли место работы по своей специальности, полны энтузиазма и горите желанием применять знания на практике. Вы хотите начать зарабатывать деньги! Ведь именно для этого Вы и учились несколько лет. Верно?!

Хочу спросить: Сможете ли Вы Быстро начать зарабатывать деньги по своей специальности?

Согласитесь, что некоторыми из основных причин, влияющих на результат будет то, насколько качественное обучение Вы получили, и какая предварительная практика у Вас была?

Разумно ли ожидать, что человек, только что поступивший в учебное заведение и желающий начать зарабатывать по своей будущей специальности через пару дней или недель уже начнет зарабатывать много денег, еще не имея знаний и опыта?

Ответ очевиден: прежде всего, нужны знания и практика.

Я, например, учился, помимо среднего обучения в школе, 4 года в Морском Колледже по специальности: "Инженер-технолог рыбной промышленности". Каждый год проходил практику. Можете представить себе, что меня в первый же месяц моего обучения назначили главным Инженером-технологом?

Конечно же, это не мыслимо! Еще "не дорос"! Я учился несколько лет, прежде чем получил возможность работать по своей специальности и начать зарабатывать больше, чем тогда, когда учился.

Такой путь проходят большинство и даже, в основном, приходится еще и платить учащимся не малые суммы за свое обучение.

Итак, вывод очевиден: прежде чем начать зарабатывать, нужно знать, как правильно это делать. Далее, необходимо эти знания применять на практике. А на все это требуется определенное время, а часто еще и деньги.

А что меняется, если мы хотим начать зарабатывать через Интернет? Здесь все так же, как в любой специальности, - нужны знания и опыт! И насколько быстро, человек начнет зарабатывать в Интернете, зависит, прежде всего, от того, как он будет учиться, и применять знания на практике (разумеется, при условии качественного обучения).

Второй вопрос решен. Сделаем вывод (он очень простой):
Если человек владеет определенными необходимыми знаниями и опытом, то он может Быстро начать зарабатывать деньги в Интернет. Если знаний и опыта нет, - нужно их приобретать.

Легко ли зарабатываются деньги в Сети?

Вопрос, по сути, похож на предыдущий.

Приведу другой пример. Я профессионал по ремонту помещений. Назовем по-современному, - евроремонт. Могу сказать, что лично для меня Легко сделать многое при ремонте, а некоторым это вообще не по силам. И, в таком случае, им приходится вызывать специалистов. А в чем отличие? Отличие в том, что я умею это делать, а у других нет в этом знаний и опыта. Всему не научишься и мне также приходится обращаться к специалисту, если у меня, например, проблемы с автомобилем, с холодильником или с чем-то другим.

Еще примеры:
Некоторым легко водить автомобиль, а другие вообще не умеют. Некоторым легко приготовить вкусное блюдо, а другие и яичницы не смогут пожарить. Некоторым легко плавать, а у других это вызывает страх. Можно приводить еще много примеров. Сути достаточно.

Значит, сделаем вывод:
Насколько легко мы что-то делаем, зависит от наших навыков. Если мы хотим начать легко зарабатывать деньги в Интернет, - нужны навыки!

А от чего зависят навыки?

Как Вы думаете, зависят ли навыки от обучения?

Уверен, что Вы согласитесь с этим. И чем качественнее обучение, тем лучше для учащегося!

Вот об обучении мы сейчас и поговорим.

Какую роль играет Система Дистанционного Обучения в вопросе заработка и где найти такую Систему?

Мы уже говорили о том, что без обучения не стоит рассчитывать на то, чтобы легко и быстро начать зарабатывать. А что касается заработка в Интернет, то здесь также, - без обучения не обойтись.

В каком обучении мы нуждаемся, если хотим научиться зарабатывать деньги через Интернет?

Вернемся к обычному обучению в любом учебном заведении. Там есть задача, - подготовить учащегося по определенной специальности. Вспомните, сколько разных предметов изучает абитуриент, чтобы достичь одной цели?

Много! И у каждой специальности свои предметы. Получается, что в обучении требуется Система!

Это всем хорошо понятно!

А что меняется в Интернет? В общем-то, ничего. Здесь тоже есть своя специальность, - предприниматель или бизнесмен. Разве для этой специальности не нужна Система Обучения? Конечно, нужна! А так как это обучение в Интернет, то необходима целостная Система Дистанционного Обучения, дающая базовые знания и способная научить зарабатывать деньги через Интернет.

Где найти такие знания? Где взять Систему Дистанционного Обучения, которая покажет и научит тому, как зарабатывать много денег через Интернет?

Я уже упоминал о книге Константина Феста, в которой рассказывается о некоторых успешных предпринимателях Рунета. Среди тех людей, о которых ведется речь в этой книге, есть интервью с Владимиром Холодовым, основателем Информационного портала VladInvest, который предоставляет Уникальную Систему Дистанционного Обучения!

Я познакомился с Владимиром в начале 2004 года. А вообще, В. Холодов начал свой бизнес в Интернет с разработкой Дистанционного комплексного обучения в 1998 году. За это время системный подход к обучению своих учеников, конечно же, только улучшился. И уже на протяжении нескольких лет VladInvest предоставляет практическое дистанционное обучение для всех, кто хочет научиться вести успешный бизнес через Интернет.

Мы переходим к последнему пятому вопросу:

Как и где заработать Миллион?

В самом начале мы увидели, что зарабатывать много, - это реально. Некоторые зарабатывают сотни и тысячи долларов. Но, можно ли заработать Миллион? Если да, то, как и где? Вопросы интересные и вполне нормальные, так как миллионеров по статистике становится все больше и больше.

Я не случайно начал говорить о портале VladInvest и о Владимире Холодове. Именно он запустил в ход Систему Дистанционного Обучения, которая может помочь заработать не один миллион тысячам его учеников.

Данная система обучения получила свое название, как программа Русский Миллион. В этой программе заложен механизм получения гарантированной прибыли, при которой можно заработать Миллион Евро всего за несколько лет!

Небольшая плата за обучение от 75 до 500 евро, в зависимости от выбранного статуса обучения, и ученик получает Профессиональное обучение, а также готовую систему применения знаний на практике, с возможностью зарабатывать с первых дней своего обучения.

Задумайтесь! В каком учебном заведении, обучаясь 4-5 лет, за время обучения Вы сможете заработать Миллион евро?!

Программа Русский Миллион отличается от всех, возможно, ранее известных Вам форм обучения, такой возможностью, - с первых дней зарабатывать десятки, сотни, тысячи евро и заработать 1 миллион евро.

Ученикам требуется всего несколько дней или недель, чтобы начать зарабатывать, и несколько лет, чтобы заработать миллион евро. Но, как быстро и легко это будет происходить у каждого в отдельности, зависит, соответственно, от каждого в отдельности, а именно от того, как быстро каждый будет применять на практике предоставленные знания.

Итак, ответ на последний вопрос:

Можно заработать Миллион, обучаясь и работая в программе Русский Миллион, в которой есть Система Дистанционного Обучения.

Если теперь вернуться к объявлению, приведенному в самом начале статьи, можно сделать общий вывод:

На самом деле Можно реально зарабатывать много денег, работая дома через Интернет. Это показывают примеры тех, кто уже достиг высоких результатов. А вот чтобы это было Быстро и Легко, то здесь зависит от знаний и опыта, которыми владеет человек. Если нет ни того, ни другого, то можно все это приобрести, воспользовавшись Системой Дистанционного Обучения, например в программе Русский Миллион.

http://ru.gamblingbuilder.com/